Black Eyed PLACEBO Forum • Loud like Placebo version

AUTOGRAFO DI BRI A PRAGAAAA!, spero di aver beccato il posto giusto!

« Older   Newer »
  Share  
Rosey
icon2  view post Posted on 1/8/2006, 17:33     +1   -1




:D Hola a tuttiiiii! cm va??? qualche post fa avevo detto che dovevo partire per praga e che nn avrei visto i Placebo in concerto a Budapest (dato che andavo anche lì)...a praga c'è una statua che esaudisce i desideri...beh, il mio si è avverato!!! camminavo per la piazza principale di Praga e si vede confusione un sacchissimo di gente...mi avvicino e chi vedo???? image BRIAN BRIAN !!!!(era lì perchè faceva il dj in una dsco famosa di praga) :ooh: MA VI RENDETE CONTO????sn riuscita a beccare Brian a Praga! cose di pazzi! vi lascio immaginare io semi piangente :ehm: , super contenta! purtroppo mi sn fatta fare solo l'autografo niente picture...sob sob. :...: ..però carù che colpo di fortuna!!! :181qe.gif: hihihi



image
 
Top
Molka
view post Posted on 1/8/2006, 17:35     +1   -1




Cazzooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ma ke culooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!
Dio ke bellooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!Mi vengono le lacrimneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ke bella cosaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ah.............e........e................com'è stato?????????????!?!?!?
 
Top
Rosey
view post Posted on 1/8/2006, 17:37     +1   -1




Semplicemente fantastico basdta dirti che io prima avevo un mal di piedi pazzesco perchè avevo camminato troppissimo appena l'ho visto mi sentivo benissimo! e dp nn riuscivo neanche a mangiare...e piangevo cm nn so che che bellu che bellu!
 
Top
RUBI182
view post Posted on 1/8/2006, 17:38     +1   -1




uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh
ma le cose belle capitano sempre e solo agli altriiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
non e' giustooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!
beh...ke dire...
UN CULO DA PAURA!!!
Passami un po' di fortuna ke mi ripiglio... :shock: :shock: :shock:
 
Top
DaisyMolkina
view post Posted on 1/8/2006, 17:41     +1   -1




MA SEI UNA PARACULATAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
E LUI CM é DA VICINO?????????????????????????????????????????????????????????????????????
é STATO GENTILE??
GLI HAI CHIESTO SE MI AMA?????
AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH
 
Top
Rosey
view post Posted on 1/8/2006, 17:41     +1   -1




la cosa + bella è stata che i miei nn capivano perchè stessi piangendo! beh forse la mia reazione è stata un pò esagerata ma voglio dire era la prima volta nella vita che incontravo brian molko! speriamo che si avverino anche gli altri desideri! in effetti è così nanello bri dal vivo! piccio piccio! che bellino!!!
 
Top
DaisyMolkina
view post Posted on 1/8/2006, 18:03     +1   -1




leggi su pleaseeeeee :cry:
 
Top
nephiel
view post Posted on 1/8/2006, 19:12     +1   -1




cavolo!!!! image che razza di fortuna sfacciata!!! buonissimo x te Rosey! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: e invidia a mille x me :077kx.gif: :ihih: :ihih: :ihih: :eheh;):
cavolo...xè non capita mai a me? l'unica persona famosa che ho incrociato io in giro è stato in gita alle medie, quindi parecchio tempo fa...... :077kx.gif: :077kx.gif: :077kx.gif: indovinate chi? :077kx.gif: :077kx.gif: :077kx.gif: uno dei 3 fratelli biondi che facevano bumbap ( o quel che è..manco ricordo come si chiamano... <_< )... :cry: :cry: ma dico...solo a me poteva capitare??mi facevano ( e fanno) pure schifo :cry: e si stava strafogando di panini al McDonalds come un maialino :ihih:
.........non mi sarò mica giocata il buono che ha ognuno x incontrare casualmente un musicista vero??? :357jb.gif: :357jb.gif: :357jb.gif: :357jb.gif: :357jb.gif:

ci fai un bel resoconticino dell'incontro Rosey??? :looove: :looove: pleaseeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
 
Top
view post Posted on 1/8/2006, 19:18     +1   -1

Group:
+ Founder +
Posts:
78,867
Reputation:
+17

Status:


beataaaaaa ** che culooooooooooo ç________ç
 
Web  Top
dark92
view post Posted on 1/8/2006, 19:56     +1   -1




KE KULO :kiss: !!!! Capitasse a me una cosa così :...: .....Io di persone famose ( si fa x dire ) ho visto Albano....Ke skifoooooo!!!! :NONO:

Edited by dark92 - 1/8/2006, 20:59
 
Top
_iRmA_
view post Posted on 1/8/2006, 19:59     +1   -1




wow O_________O"
 
Top
brianne
view post Posted on 1/8/2006, 20:02     +1   -1




dai, raccontaci i dettagli!!!! CHE INVIDIAAAAA
 
Top
lady of the flowers
view post Posted on 1/8/2006, 20:09     +1   -1




che culo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot:
com'era???? oddio che bello!!!!!che faceva???com'era vestito??? i capelli??? il trucco???mamma miaaa.....BRIAN!!!!!!!!!io ho solo visto Margioglio :wacko: :wacko: :blink:
sei fortunatissima!!!!!! :woot: :woot: :woot:
 
Top
brianne
view post Posted on 1/8/2006, 20:14     +1   -1




che cosa è margioglio???
 
Top
lady of the flowers
view post Posted on 1/8/2006, 20:53     +1   -1




è quel tipo che non so cosa faccia...ma cmq ha il ciuffo arancione sulla testa...nn so altro su di lui!!avrò anche sbagliato a scrivere il nome!!hihi
 
Top
151 replies since 1/8/2006, 17:33   1227 views
  Share